Багетные карнизы

Багетные карнизы — это классический способ обрамить место крепления штор. Багеты могут крепиться к потолку или к стенам. Обычно багетная планка крепится к пластиковой шине — профильному пластиковому карнизу или к фанерной раме к которой, в свою очередь, можно прикрепить металлические профильные или струнные карнизы для штор. Огромное разнообразие коллекций багетных планок является доказательством того, что этот тип карнизов один из самых востребованных. На нашем сайте представлена лишь малая толика всех коллекций багетных карнизов, которые вы можете купить в студии Наталии Уютной. Багетные планки каждого вида изготавливаются из разных пород дерева и каждая модель имеет свое индивидуальное сечение и толщину стенки. Багетные планки коллекции «ЦИВИЛИЗАЦИЯ», например, сделаны из ценных пород дерева, а орнамент изготовлен из полимерных материалов.

Багетные карнизы в стиле Японского хай-тека, простые формы, современные материалы, великолепная обработка: «Йокогама», «Фудзияма» и «Осака».

Эти багетные планки произведены из ценных пород дерева и окрашены высококачественными тонировочными лаками. Дорожка кристаллов, используемая в багетной планке «Осака кристалл» произведена в компании «Swarovski».

Возможно изготовление багетных карнизов эркерных форм.

Максимальная длина багетной планки — 4 м. Карнизы длиной более 4 м изготавливаются со стыком, место которого можно определить при заказе.

Ниже представлены багетные карнизы, которые можно объединить под общим названием «дворцовый стиль»: «УФИЦЦИ», «ЛУВР», «НОТР ДАМ», «ВЕРСАЛЬ» и «ЭРМИТАЖ», названия этих багетов говорят сами за себя, и если вы хотите окружить себя изделиями, созданными современными дизайнерами, но вдохновлёнными вечными ценностями, то эти карнизы для вас.

Более строгие формы у багетных планок коллекции «Эко», три цвета дерева дополняются необычными расцветками «Мрамор» и «Гранит».

Тому, кто предпочитает суровый, в свой простоте, стиль наших северных соседей, мы можем порекомендовать деревянные карнизы серии «СКАНДИНАВИЯ»:

За карнизами с багетной планкой можно скрыть не только пластиковые шины, алюминиевые или струнные карнизы для гардин и портьер, но и подъёмные механизмы карнизов для римских штор, а так же рулонные шторы и экраны для проекторов.

Благодарим Вас за отзыв. Он появится на сайте после проверки модератором.